На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Конфетный рай

1 753 подписчика

Денежные краны

Мастер-класс Поделка изделие Аппликация Денежные краники и мини МК Бутылки стеклянные фото 1

Привет мои хорошие. Последнее время у меня просят денежные краны без подставки, долго думая из чего их сделать, но когда нашла решение делаю теперь только такие. Решила показать из чего же я делаю свои высокие краники без подставки. Многие спрашивали я вам отвечаю, хоть и не сразу уж простите, я готовилась к выставке не было времени если честно. Первый МК кто еще не видел у замечательно человечка Леночки, она нам и открыла эту всю красоту http://stranamasterov.ru/node/424361

Краник тут маленький, и фото делала уже буквально за секунды до их отправления. Второй не успела сфотографировать. так как увезла его на выставку там его и забрали.

Мастер-класс Поделка изделие Аппликация Денежные краники и мини МК Бутылки стеклянные фото 2

Вот он маленький секрет. В бутылку наливаю алебастр и ставлю палочку, здесь это держатель для цветов, они продаются в любом цветочном.

Мастер-класс Поделка изделие Аппликация Денежные краники и мини МК Бутылки стеклянные фото 3

Простите за бардак, поверхность в краске, но это типа мой мини рабочий стол на диване. Бутылки обмотала малярным скотчем.

Мастер-класс Поделка изделие Аппликация Денежные краники и мини МК Бутылки стеклянные фото 4
 
Мастер-класс Поделка изделие Аппликация Денежные краники и мини МК Бутылки стеклянные фото 5

и тоже мой маленький секрет, я деньги наматываю на палочку одну на одну и кремлю с верху и с низу реинками для денег, в таком положении они у меня проводят сутки, потом это все снимает и красивые завиточки у нас идентичны друг дружке наклеиваем на бутылочку.

Картина дня

наверх