На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Конфетный рай

1 753 подписчика

МК «Снеговик» от Анна-Мария(Sova A )


Материалы:
Конфета «Чупа-чупс» шоколадный с сюрпризом - 1шт
Кофета «Truffele» - 1шт
Креп бумага: белая, золотая или красная
Тесьма, красная лента, бусины
Проволока, клей, синтепон

Изготовление:
Из белой креповой бумаги вырезать деталь размером 15*17см. В нижнюю часть детали, хорошо растягивая завернуть шоколадный «Чупа-чупс», должно получиться два оборота. Деталь склеить и в верхнюю часть вставить конфету «Truffele», на «макушке» деталь сжать и склеить.
 
На шею плотно намотать тесьму, получится шарфик. Лишнюю бумагу по низу подрезать и аккуратно заклеить кружочком белой креповой бумаги. Склеить из золотой креповой бумаги конус, из синтепона скатать бубончик и опушку. Полученные детали собрать в шапочку и приклеить к голове снеговика.

Проволоку длинной 30см сложить пополам и скрутить, обернуть полосой белой гофры. Из золотой гофры вырезать 4 рукавички и попарно приклеить на края проволоки, украсить синтепоном. Ручки приклеить под шарфик.

Из красной ленты скрутить конус, полученный носик приклеить к голове. Из бусинок сделать глазки и пуговички.

 

http://club.osinka.ru/topic-55757?p=8002333

Картина дня

наверх