На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Конфетный рай

1 753 подписчика

МК от Elena Ermakova(автомобиль)

http://gallery.ru/watch?a=6o2-lG8l


<<>>

Мой первый мастер класс. Не судите строго! За основу заказа, нашла пару фото из инета. Промасштабировала, получила вот такое лекало.

Из пенопласта шириной 4 см по лекалу вырезала 4 заготовки (вырезала при помощи строительного ножа, линейки и газовой горелки). Стянула между собой скотчем. Оклеила писчей бумагой.

Обклеила гофр бумагой, приклеила окна.

На первом этапе, при вырезании арок под колеса, поняла , что к днищу их будет не приклеить- напрашивалось, то!! что колеса БУДУТ вращаться. Применяла крышки, 2 трубки, изолента, бумага, проволока 1,2мм.

Декорируем)). Три ночи откладывалось окончание, из-за нехватки сладкого материала.

Ушло- 3 коробки "Мерси", 3 батончика "Марс", 84 шт. "Шарлет", 2шт. "Остров мечты", 2 шт - красные)),4 шт.-"Золотая лилия". Длина 52 см, высота 21 см.



Днище. на пуговицы прошу не обращать никакого внимания. При оклеивании решила применить широкий желтый скотч, НО он стал отваливаться от основы через какое то время(((, получалось провисание гофры- пришла к тому, что закрепить можно вот таким))) способом. Машина ЕЗДИТ!!! Если доведется еще раз сделать такое, ТО промерить колеса с арками нужно точнее, после чего узел, держащий трубку, проткнуть и приклеить уже непосредственно В АРКЕ и как у меня уже не получится и будет работа низа изделия чище!
http://gallery.ru/watch?a=6o2-lG8l

Картина дня

наверх