На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Конфетный рай

1 753 подписчика

Свадебный корабль из конфет. Мастер-класс

Свадебный корабль из конфет. Подробный мастер класс. В этом видео показано поэтапное изготовление подарка на свадьбу - корабль из конфет. Итак для того чтоб сделать такой корабль, нам нужно сначала сделать из пеноплекса (плотного пенопласта) форму корабля и обклеить креповой бумагой. Затем нужно сделать паруса. и все это украшаем цветами из конфет. Надеюсь этот видеоурок будет вам полезен.

 

http://stranamasterov.ru/node/713786?tid=451

 

Орхидея из конфет. Подробный мастер-класс

Этот видеоурок - как сделать орхидею из конфет. Подробный мастер-класс.
Чтобы сделать такую композицию нам понадобятся: конфеты, проволока, деревянная шпажка, креповая бумага , тейп-лента, скотч, фломастеры ножницы и немного терпения.
Для начала нужно сделать немного бутонов и цветов орхидеи, для этого вырезаем заготовки из креповой бумаги по шаблону. Затем делаем усики как показано на видео, и собираем все лепестки в цветок. Фиксируем ниткой, и обматываем тейп-лентой. Если немного пофантазировать с формой, цветом и размером заготовок, то можно получить много разных форм цветов.
После этого собираем все цветки и бутоны в веточку (можно сделать несколько веточек), делаем листья и все "сажаем" в вазончик.
В итоге у нас получается примерно такая композиция и будет прекрасным подарком для девушек, например, на день рождения или 8 марта

http://stranamasterov.ru/node/712894?tid=451

Картина дня

наверх